Disziplin |
Person |
Ergebnis |
Leistung |
Diskuswurf AK - M |
Günther GUBA |
F (2) |
32,44 m |
Diskuswurf AK - W |
Esther VEIS |
F (4) |
20,40 m |
Diskuswurf AK - W |
Amelia PASQUALI |
F (2) |
30,49 m |
Hammerwurf AK - W |
Pamina JISZDA |
F (5) |
29,14 m |
Fünfkampf U14 - M |
Marcel LUKAT |
F (10) |
1356 Punkte |
Fünfkampf U14 - W |
Alisa SAMMER |
F (5) |
1594 Punkte |
Fünfkampf U14 - W |
Hannah PURDON |
F (6) |
1550 Punkte |
Fünfkampf U14 - W |
Sophia BRINK |
F (8) |
914 Punkte |
Stabhochsprung AK - M |
Matthias WIPPEL |
F (2) |
3,50 m |
Stabhochsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (3) |
3,40 m |
Dreikampf U10 - W |
Lia KAINDL |
F (6) |
471 Punkte |
Dreikampf U10 - W |
Sinem ZIEGLER |
F (7) |
455 Punkte |
Dreikampf U10 - W |
Anja KRIMS |
F (10) |
375 Punkte |
Dreikampf U10 - W |
Alena SAMMER |
F (15) |
246 Punkte |
Dreikampf U10 - W |
Isabel PURDON |
F (19) |
113 Punkte |
Dreikampf U10 - W |
Lena LEISCH |
F (16) |
233 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Toni MORIC |
F (1) |
1130 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Felix KRIMS |
F (3) |
775 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Anton PETER |
F (7) |
669 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Marc ANDREICA |
F (5) |
756 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Fabrizio MARTINELLI |
F (12) |
379 Punkte |
Dreikampf U12 - M |
Artur SAMER |
F (13) |
358 Punkte |
Dreikampf U12 - W |
Leony BINDER |
F (9) |
545 Punkte |
Dreikampf U12 - W |
Fleischmann EVA |
F (11) |
443 Punkte |
Halbmarathon AK - M |
Thomas PETER-HINDELANG |
ZL (137) |
1:59:16 h |
Halbmarathon AK - W |
Carlotta PETER |
ZL (45) |
1:59:15 h |
Marathon AK - M |
Moritz BOHUNOVSKY |
ZL (162) |
4:38:36 h |
Marathon AK - M |
Nino KORNFELD |
ZL (183) |
6:09:15 h |
5km Straßenlauf AK - M |
Günther GUBA |
ZL (43) |
27:23 min |
5km Straßenlauf AK - M |
Günther GUBA |
ZL (10) |
23:50 min |
5km Straßenlauf AK - M |
Edvard VIDAN |
ZL (11) |
24:10 min |
5km Straßenlauf AK - W |
Lucia KRAUS |
ZL (3) |
24:54 min |
5km Straßenlauf AK - W |
Annerose ZÖLLER |
ZL (5) |
27:24 min |
Hammerwurf U20 - M |
Simon SENGER |
F (1) |
12,88 m |
Hammerwurf M50 - M |
David PURDON |
F (a.W.) |
29,02 m |
Hammerwurf M50 - M |
Richard KLEIN |
F (a.W.) |
31,28 m |
Hammerwurf W55 - W |
Alexandra SENGER |
F (a.W.) |
25,97 m |
Hammerwurf AK - W |
Julia SENGER |
F (2) |
34,26 m |
Diskuswurf AK - W |
Esther VEIS |
F (2) |
20,03 m |
Diskuswurf AK - W |
Julia SENGER |
F (1) |
20,54 m |
Diskuswurf U20 - M |
Simon SENGER |
F (1) |
18,60 m |
Diskuswurf M50 - M |
Richard KLEIN |
F (a.W.) |
27,94 m |
Diskuswurf M50 - M |
David PURDON |
F (a.W.) |
35,79 m |
Speerwurf U14 - W |
Hannah PURDON |
F (1) |
14,40 m |
Weitsprung (Zone) U8 - W |
Clara LEITNER-MAJEWSKI |
F (2) |
0,92 m |
Kugelstoß U14 - W |
Hannah PURDON |
F (6) |
5,22 m |
Weitsprung (Zone) U14 - W |
Hannah PURDON |
F (7) |
3,13 m |
60 Meter Hürden U14 - W |
Hannah PURDON |
ZL (7) |
12,96 s |
Weitsprung (Zone) U10 - W |
Lia KAINDL |
F (2) |
1,54 m |
Weitsprung (Zone) U10 - W |
Anja KRIMS |
F (8) |
1,20 m |
Weitsprung (Zone) U10 - W |
Isabel PURDON |
F (10) |
1,10 m |
Weitsprung (Zone) U12 - M |
Felix KRIMS |
F (6) |
3,25 m |
Weitsprung (Zone) U12 - M |
Julian LEITNER-MAJEWSKI |
F (16) |
2,39 m |
Weitsprung (Zone) U12 - M |
Fabrizio MARTINELLI |
F (15) |
2,51 m |
60 Meter U14 - W |
Hannah PURDON |
ZL (7) |
10,20 s |
60 Meter U8 - W |
Clara LEITNER-MAJEWSKI |
ZL (2) |
14,67 s |
60 Meter U12 - M |
Julian LEITNER-MAJEWSKI |
ZL (18) |
11,89 s |
60 Meter U12 - M |
Felix KRIMS |
ZL (5) |
9,95 s |
60 Meter U12 - M |
Fabrizio MARTINELLI |
ZL (17) |
11,41 s |
Hindernissprint (Kinder) U8 - W |
Clara LEITNER-MAJEWSKI |
ZL (2) |
16,87 s |
Hindernissprint (Kinder) U10 - W |
Anja KRIMS |
ZL (6) |
13,18 s |
Hindernissprint (Kinder) U10 - W |
Isabel PURDON |
ZL (11) |
15,91 s |
Hindernissprint (Kinder) U10 - W |
Lia KAINDL |
ZL (5) |
12,79 s |
Ballwurf (Kinder) U8 - W |
Clara LEITNER-MAJEWSKI |
F (2) |
2,30 m |
60 Meter U10 - W |
Lia KAINDL |
ZL (3) |
11,00 s |
60 Meter U10 - W |
Anja KRIMS |
ZL (7) |
11,63 s |
60 Meter U10 - W |
Isabel PURDON |
ZL (11) |
13,69 s |
Ballwurf (Kinder) U12 - M |
Fabrizio MARTINELLI |
F (9) |
5,39 m |
Ballwurf (Kinder) U12 - M |
Felix KRIMS |
F (2) |
6,24 m |
Ballwurf (Kinder) U12 - M |
Julian LEITNER-MAJEWSKI |
F (14) |
4,54 m |
Ballwurf (Kinder) U10 - W |
Lia KAINDL |
F (1) |
4,37 m |
Ballwurf (Kinder) U10 - W |
Anja KRIMS |
F (8) |
3,85 m |
Ballwurf (Kinder) U10 - W |
Isabel PURDON |
F (9) |
3,50 m |
60 Meter Hürden U12 - M |
Julian LEITNER-MAJEWSKI |
ZL (17) |
13,91 s |
60 Meter Hürden U12 - M |
Felix KRIMS |
ZL (4) |
11,41 s |
60 Meter Hürden U12 - M |
Fabrizio MARTINELLI |
ZL (16) |
13,50 s |
Gewichtswurf W50 - W |
Alexandra SENGER |
F (1) |
8,17 m |
Diskuswurf AK - W |
Amelia PASQUALI |
F (2) |
27,80 m |
Hammerwurf U18 - W |
Amelia PASQUALI |
F (a.W.) |
32,07 m |
Hammerwurf W50 - W |
Alexandra SENGER |
F (a.W.) |
21,00 m |
Hammerwurf AK - W |
Pamina JISZDA |
F (4) |
25,30 m |
10km Straßenlauf AK - M |
Thomas PETER-HINDELANG |
ZL (26) |
44:38 min |
Crosslauf U20 - M |
Simon SENGER |
ZL (2) |
0:13:55 h |
60 Meter Hürden U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
VL (9) |
9,68 s |
60 Meter U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
VL (20) |
8,41 s |
Fünfkampf Halle U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (4) |
2818 Punkte |
Siebenkampf Halle U20 - M |
Daniel SERTL |
F (4) |
4081 Punkte |
Crosslauf U20 - M |
Simon SENGER |
ZL (1) |
0:15:01 h |
60 Meter Hürden U20 - M |
Daniel SERTL |
F (6) |
9,02 s |
60 Meter Hürden U20 - M |
Xaver HERZOG |
F (7) |
9,05 s |
60 Meter Hürden U20 - M |
Xaver HERZOG |
Einlagelauf (6) |
9,16 s |
60 Meter Hürden U20 - M |
Daniel SERTL |
Einlagelauf (7) |
9,19 s |
Stabhochsprung U20 - M |
Daniel SERTL |
F (4) |
3,50 m |
60 Meter AK - M |
Daniel SERTL |
F (9) |
7,81 s |
60 Meter AK - W |
Julia SCHÖBERL |
F (8) |
8,40 s |
Weitsprung AK - W |
Julia SCHÖBERL |
F (3) |
4,77 m |
60 Meter AK - M |
Daniel SERTL |
VL (10) |
7,71 s |
60 Meter AK - W |
Julia SCHÖBERL |
VL (8) |
8,43 s |
Hochsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (1) |
1,65 m |
Crosslauf U20 - M |
Simon SENGER |
ZL (2) |
0:15:13 h |
Hochsprung U18 - M |
Finn HOFFMANN |
F (2) |
1,55 m |
Hochsprung U18 - M |
Ole HOFFMANN |
F (2) |
1,55 m |
Hochsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (1) |
1,65 m |
Stabhochsprung AK - M |
Matthias WIPPEL |
F (2) |
3,20 m |
Stabhochsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (1) |
3,40 m |
Dreisprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (1) |
10,74 m |
Dreisprung AK - W |
Nicole VIDAN |
F (2) |
11,11 m |
Weitsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (3) |
5,48 m |
Kugelstoß U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (3) |
10,10 m |
Kugelstoß AK - W |
Pamina JISZDA |
F (2) |
7,76 m |
Kugelstoß AK - W |
Jana GOLDNAGEL |
F (3) |
6,65 m |
Hochsprung U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (4) |
1,40 m |
Weitsprung AK - W |
Jana GOLDNAGEL |
F (2) |
4,13 m |
Weitsprung AK - W |
Nicole VIDAN |
F (1) |
4,94 m |
60 Meter AK - W |
Jana GOLDNAGEL |
F (3) |
9,17 s |
60 Meter U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (3) |
8,31 s |
60 Meter AK - W |
Jana GOLDNAGEL |
VL (3) |
9,23 s |
60 Meter U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
VL (3) |
8,25 s |
60 Meter Hürden U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (2) |
9,33 s |
Weitsprung U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
F (3) |
4,85 m |
60 Meter Hürden U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
VL (1) |
9,45 s |
Weitsprung AK - W |
Julia SCHÖBERL |
F (6) |
4,75 m |
Crosslauf U20 - M |
Simon SENGER |
ZL (2) |
0:15:44 h |
600 Meter AK - W |
Julia SCHÖBERL |
ZL (3) |
2:00,18 min |
600 Meter AK - M |
Daniel SERTL |
ZL (1) |
1:46,00 min |
800 Meter AK - M |
Daniel SERTL |
ZL (2) |
2:19,30 min |
Stabhochsprung AK - M |
Matthias WIPPEL |
F (2) |
3,40 m |
Stabhochsprung AK - M |
Daniel SERTL |
F (1) |
3,50 m |
Dreisprung AK - W |
Nicole VIDAN |
F (1) |
11,14 m |
60 Meter Hürden U20 - M |
Daniel SERTL |
ZL (1) |
9,14 s |
60 Meter Hürden U20 - M |
Xaver HERZOG |
ZL (2) |
9,18 s |
60 Meter Hürden U18 - W |
Julia SCHÖBERL |
ZL (3) |
9,74 s |
Weitsprung AK - W |
Julia SCHÖBERL |
F (1) |
4,90 m |